Приятные вечера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приятные вечера

Приглашаем всех, кто стремиться к общению, найти приятных собеседников, хочет помочь в развитии форума или просто интересно скоротать время)))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Танец живота - лучший способ похудеть

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vsemila
Общительный
Общительный
Vsemila


Рыба Петух
Сообщения : 48
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 43

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeСр Июн 03, 2009 11:22 pm

Танец живота или ballydance - это лучший способ худеть и держаться в форме. Мне подруга подарила диск с 4-мя уроками. Я уже несколько месяцев занимаюсь и очень довольна. Худеть мне нет необходимости, а вот как эти танцы учат владеть телом, развивают гибкость, устраняют всякие там зажимы - ни с чем не сравнить. После первого раза нашла у себя столько новых мышц, о существовании которых даже не догадывалась))) Но больше всего мне нравится, что это не скучно. Нет необходимости себя уговаривать и настраивать. Кстати, подружка, которая мне диск подарила, танцуя пару раз в неделю, скинула за месяц 6 кг.

Предлагаю поделиться впечатлениями, если кто-то занимался таким видом фитнеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelaniya.ucoz.ru/
Соня
Общительный
Общительный
Соня


Танец живота - лучший способ похудеть 58e7cd976445
Водолей Кот
Сообщения : 60
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 37
Откуда : Самара

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 12:53 am

Пока делится мне нечем, хожу всего месяц, но самое главное, что мне нравится Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vsemila
Общительный
Общительный
Vsemila


Рыба Петух
Сообщения : 48
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 43

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 3:18 am

В группе, наверное, еще интересней) А я вот дома танцую, сама с собой))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelaniya.ucoz.ru/
DiVo
Через тернии к звездам
DiVo


Танец живота - лучший способ похудеть 579f03804f2b Танец живота - лучший способ похудеть 52ae9b74f296
Водолей Змея
Сообщения : 284
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 35
Откуда : С-П
Настроение : пессимист по жизни (сессия)

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 12:03 pm

Я вообще все виды танцев ллюблю, сама бальными танцами занималась пол жизни Embarassed Хожу в бассейн в один спортивный клуб и там тоже есть танец живота, если бы время было бы поудобней, обязательно запясалась...
Цитата :
Мне подруга подарила диск с 4-мя уроками. Я уже несколько месяцев занимаюсь и очень довольна.
Завидую, я вот дома ну никак себя заставить не могу ничего делать... Rolling Eyes
Цитата :
Худеть мне нет необходимости, а вот как эти танцы учат владеть телом, развивают гибкость, устраняют всякие там зажимы - ни с чем не сравнить. Но больше всего мне нравится, что это не скучно. Нет необходимости себя уговаривать и настраивать.

Вот за это и люблю танцы: весело и полезно cheers
Цитата :
скинула за месяц 6 кг.
Ничего себе Shocked Хотя, если сильно увлекаться и стараться, нет ничего невозможного!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://evening.forum2x2.ru
Соня
Общительный
Общительный
Соня


Танец живота - лучший способ похудеть 58e7cd976445
Водолей Кот
Сообщения : 60
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 37
Откуда : Самара

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeЧт Июн 04, 2009 12:08 pm

Vsemila пишет:
В группе, наверное, еще интересней) А я вот дома танцую, сама с собой))

Мне кажется самой все-таки лучше: у нас в группе очень разные женщины, всем нужен свой темп занятия, поэтому выбирают самый медленный темп... А мне бы лучше, чтоб побольше и побыстрее. По-этому я скорее вам завидую - вы сами выбираете что и сколько делать. А сама я боюсь заниматься: много раз начинала, но надолго меня не хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vsemila
Общительный
Общительный
Vsemila


Рыба Петух
Сообщения : 48
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 43

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 3:36 am

Я чуть позже попробую на файлообменник выложить эти танцы. Там 4 части...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelaniya.ucoz.ru/
Vsemila
Общительный
Общительный
Vsemila


Рыба Петух
Сообщения : 48
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 43

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 3:40 am

Цитата :
скинула за месяц 6 кг.
Цитата :
Ничего себе Shocked Хотя, если сильно увлекаться и стараться, нет ничего невозможного!

В том-то всё и дело, что никакого особого напряжения и рвения, просто танцевала 2-3 раза в неделю)) Один урок расчитан где-то минут на 20-30, а результат впечатляет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelaniya.ucoz.ru/
DiVo
Через тернии к звездам
DiVo


Танец живота - лучший способ похудеть 579f03804f2b Танец живота - лучший способ похудеть 52ae9b74f296
Водолей Змея
Сообщения : 284
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 35
Откуда : С-П
Настроение : пессимист по жизни (сессия)

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 11:49 am

Vsemila пишет:

В том-то всё и дело, что никакого особого напряжения и рвения, просто танцевала 2-3 раза в неделю)) Один урок расчитан где-то минут на 20-30, а результат впечатляет!

Правда впечатляет! Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://evening.forum2x2.ru
Vsemila
Общительный
Общительный
Vsemila


Рыба Петух
Сообщения : 48
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-06-03
Возраст : 43

Танец живота - лучший способ похудеть Empty
СообщениеТема: Re: Танец живота - лучший способ похудеть   Танец живота - лучший способ похудеть Icon_minitimeСр Июл 01, 2009 7:47 pm

Для всех желающих быть стройными - первые 2 урока танцев живота (фитнеспрограмма):

1-я часть
2-я часть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jelaniya.ucoz.ru/
 
Танец живота - лучший способ похудеть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продукты, которые помогают похудеть
» Танец твоего сердца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приятные вечера :: Спорт, здоровье, красота :: Спорт, медицина, диеты-
Перейти: