Приятные вечера
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приятные вечера

Приглашаем всех, кто стремиться к общению, найти приятных собеседников, хочет помочь в развитии форума или просто интересно скоротать время)))
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отзывы о косметических продуктах

Перейти вниз 
АвторСообщение
DiVo
Через тернии к звездам
DiVo


Отзывы о косметических продуктах 579f03804f2b Отзывы о косметических продуктах 52ae9b74f296
Водолей Змея
Сообщения : 284
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 35
Откуда : С-П
Настроение : пессимист по жизни (сессия)

Отзывы о косметических продуктах Empty
СообщениеТема: Отзывы о косметических продуктах   Отзывы о косметических продуктах Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 9:07 pm

Делимся положительными и отрицатильными впечатлениями о косметике
Вернуться к началу Перейти вниз
https://evening.forum2x2.ru
DiVo
Через тернии к звездам
DiVo


Отзывы о косметических продуктах 579f03804f2b Отзывы о косметических продуктах 52ae9b74f296
Водолей Змея
Сообщения : 284
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 35
Откуда : С-П
Настроение : пессимист по жизни (сессия)

Отзывы о косметических продуктах Empty
СообщениеТема: Обожаю косметику Lush   Отзывы о косметических продуктах Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 9:29 pm

Что обещает Производитель: "Дрим Крим" имеет очень большое значение для многих людей. Многие покупают его из-за необычного травяного аромата, который так сильно отличает этот крем от обычных кремов для тела с цветочными запахами. А другим нравится то,как он действует на кожу. Мы получаем огромное количество отзывов о "Дрим Криме", больше, чем о каких-либо других продуктах. Мы собрали в нем все продукты, известные своим свойством успокаивать кожу, добавили немного синтетических ингредиентов, которые помогают ему лучше впитываться; овсяное молочко (издавна используется для очищения кожи) и масла розы, ромашки и лаванды. Этот крем будет просто незаменим для людей с проблемной кожей. А тем, у кого кожа нормальная, он поможет поддерживать ее в таком состоянии долгое время.
Способ применения: Нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.
Состав: молочко из семян овса (avena sativa), розовая вода (Rosa centifolia), оливковое масло первого отжима (olea europaea), какао-масло (theobroma cacao), глицерин, стеариновая кислота, триэтаноламин, настой бензоина (styrax benzoin), розовый абсолют (Rosa damascena), масло римской ромашки (Anthemis nobilis), масло чайного дерева (melaleuca alternifolia), лавандовое масло (Lavandula augustifolia), цетеариловый спирт, гераниол*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

Впечатление: Приведу два отзыва с сайта Lushrussia, с которыми я абсолютно согласна:
"Универсальный крем, необходимый в каждом доме. "Дрим Крим" имеет много применений - он охлаждает и успокаивает кожу, обожженную солнцем, смягчает сухую, шелушащуюся кожу, разглаживает растяжки, и успокаивает перед сном. Нанесите его на кожу Вашего малыша перед сном и эфирные масла ромашки и лаванды помогут ему мирно уснуть. "Дрим Крим" - это мое испытанное средство, которое я использую для того, чтобы познакомить людей с "Лаш".
Сара, Норсхэмптон

"Как и большинству мужчин моего возраста (21 год), мне приходится бриться. Для меня было огромной проблемой раздражение кожи после бритья. Казалось, что я уже все перепробовал (даже крем Cosmetic Lad (крем Молодость Lush - примечание автора), но он мне не подошел). Но однажды в магазине в Ковент Гарден я попробовал Дрим Крим. Вау! Такой нежный, так легко наносится на кожу, так здорово ее смягчает! Теперь я постоянно использую его после бритья и он мне так нравится! Большую часть своего времени я провожу на улице, и зимой из-за этого порой возникает раздражение кожи. Так вот, Дрим Крим помогает справиться и с этой бедой! Ребята, покупайте Дрим Крим! Да, кстати, уважаемый Lush, почему бы Вам не начать рекламировать Дрим Крим как косметическое средство для мужчин?"
Майкл Сэдлер, Лондон, Великобритания
Отзывы о косметических продуктах __________________0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://evening.forum2x2.ru
DiVo
Через тернии к звездам
DiVo


Отзывы о косметических продуктах 579f03804f2b Отзывы о косметических продуктах 52ae9b74f296
Водолей Змея
Сообщения : 284
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 35
Откуда : С-П
Настроение : пессимист по жизни (сессия)

Отзывы о косметических продуктах Empty
СообщениеТема: Лашеманка   Отзывы о косметических продуктах Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 9:33 pm

Что обещают: «Чистейший зеленый» - наш первый твердый арома-шампунь, сделанный с применением кокосульфата натрия, новой экологичной основы для твердого шампуня. У шампуня роскошный аромат новой серии «Грин», с розой и ванилью, которые прекрасно дополняют целебную травяную смесь: свежий розмарин, крапиву, мяту, порошок чайного дерева и масло ромашки. Мята стимулирует кожу головы; чайное дерево и розмарин предупреждают появление перхоти (и помогают избавиться от нее, если она у Вас есть).

Отзыв: Согласитесь, в аннотации у производителя мало что написано. Только состав, но мне перечень трав ни о чем не говорит. Я выбирала твердый шампунь Лаш по отзывам на сообществе мейк ап. Отзывы и мое мнение совпали: 1. Он очень хорошо мылится, прямо мгновенно, пена хорошая, мягкая. 2. Он очень экономичен. Мне привезли его в ноябре, я его не истратила и наполовину (моюсь имчетыре раза в неделю, потому что...3. На сообщетсве говорили, что если пользоваться им каждый день он сушит волосы. Я до этого не доводила, поэтому пользуюсь не каждый день. Вобще шампунь хорош для волос быстро становящихся жирными. Но мне уже ничего не поможет, я все равно мое голову каждый день. Но в период беременности, когда из-за гормонольного сбоя кожа головы стала более сухой я мыла голову раз в два дня, хотя с другими шампунями я этого позволить себе не могла. 4. Он хорошо промывает 5. Волосы мягкие, хорошо расчесываются, можно даже не пользоваться бальзамом. 6. Волосы хорошо укладываются 7. И, наконец, шампунь очень приятно пахнет. Хотя, когда мне его только привезли запах был резким, но после первой помывки осталдся тонкий, приятный аромат трав. Так что не пугайтесь, концйентрированность улетучитсяSmile
Отзывы о косметических продуктах Lush
Вернуться к началу Перейти вниз
https://evening.forum2x2.ru
DiVo
Через тернии к звездам
DiVo


Отзывы о косметических продуктах 579f03804f2b Отзывы о косметических продуктах 52ae9b74f296
Водолей Змея
Сообщения : 284
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 35
Откуда : С-П
Настроение : пессимист по жизни (сессия)

Отзывы о косметических продуктах Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы о косметических продуктах   Отзывы о косметических продуктах Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 9:38 pm

Мыло "Восторг"
Что пишут: Мякоть кокоса, тонизирующее апельсиновое масло, успокаивающие масло ветиверии и кусочки сушеного кокоса для дополнительного очищения приведут вас в восторг.

Мое мнение: Это мыло было первым, что я попробовала в Lush. Пахнет вкусно. Тем , кто любит запах кокоса - оно обязательно понравится. Ещё два плюса этого мыла- его экономичность и то, что оно не сушит кожу. В нем содержатся кусочки кокоса, поэтому скрабит тоже очень сильно, но мне нравится)
Отзывы о косметических продуктах Ishouldcoco_b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://evening.forum2x2.ru
DiVo
Через тернии к звездам
DiVo


Отзывы о косметических продуктах 579f03804f2b Отзывы о косметических продуктах 52ae9b74f296
Водолей Змея
Сообщения : 284
Репутация : 12
Дата регистрации : 2009-05-27
Возраст : 35
Откуда : С-П
Настроение : пессимист по жизни (сессия)

Отзывы о косметических продуктах Empty
СообщениеТема: Отзыв лашемана))))   Отзывы о косметических продуктах Icon_minitimeПт Июн 05, 2009 9:43 pm

От производителя:Вы хорошо вели себя в течение года? Если да, то Санта, возможно, положит золотую звезду в ваш рождественский носочек. Идея этого продукта – награда и похвала. Помните, как в младших классах школы учительница наклеивала в вашу тетрадку золотые звездочки, отмечая ваши успехи в учебе и поведении? Вот и в нашем случае Санта награждает хороших мальчиков и девочек

Отзыв: уже вторая пeнa для вaнны LUSH из новогодней серии, которая вызывает у меня положительные эмоции..Жёлтая с золотым, с нежным цитрусовым ароматом, бодрящая и поднимающая настроение.Маленького кусочка хватает на то, чтобы покрыть шапкой пушистой пeны всю ванну. Пeнa плoтнaя и объёмная, с еле уловимым запахом лимoнных карамелек, по консистенции и свойствам практически идентична пене "Cладкоежка", только "Зoлoтaя звезда" не такая долгоиграющая, опадает не сразу конечно, но относительно быстро..А ещё я, когда ополаскивала ванну, заметила на дне несколько золотых звёздочек из фольги..Бесполезно, зато неожиданно и приятно)

Отзывы о косметических продуктах 2833_b_0
Вернуться к началу Перейти вниз
https://evening.forum2x2.ru
 
Отзывы о косметических продуктах
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Приятные вечера :: Спорт, здоровье, красота :: Мода и красота-
Перейти: